Выбор темы
Отключение картинок
Размер шрифта
Интервал между буквами
ВНИМАНИЕ! Сайт работает в тестовом режиме и проходит стадию наполнения информацией. Старая версия сайта

Градоначальники Саранска

Градоначальники Саранска
Козловский Савелий Иванович
Козловский Савелий Иванович
Саранский воевода. Период работы:(1641).
Леонтьев Фёдор Иванович
Леонтьев Фёдор Иванович
Саранский воевода. Период работы:(1652-1653).
Хитрово Савостьян Дементьевич
Хитрово Савостьян Дементьевич
Саранский воевода. Период работы:(1654)
Лермонт Петр Юрьевич
Лермонт Петр Юрьевич
Саранский воевода. Период работы:(1655-1659).
Нащокин Никифор Никитич
Нащокин Никифор Никитич
Саранский воевода. Период работы:(1667-1669).
Приимков-Ростовский Николай Иванович
Приимков-Ростовский Николай Иванович
Саранский воевода. Период работы:(1669-1670)
Вельяминов Матвей
Вельяминов Матвей
Саранский воевода. Период работы: (1670).
Болтин Фёдор
Болтин Фёдор
Саранский воевода. Период работы: (1670-1671).
Плещеев Михайло Львович
Плещеев Михайло Львович
Саранский воевода. Период работы: (1671).
Волконский Владимир Андреевич
Волконский Владимир Андреевич
Саранский воевода. Период работы: (1671-1672).
Касагов Григорий
Касагов Григорий
Саранский воевода. Период работы: (1672).
Языков Павел Петрович
Языков Павел Петрович
Саранский воевода. Период работы: (1672, 1677-1681).
Долгоруков Прохор Григорьевич
Долгоруков Прохор Григорьевич
Саранский воевода. Период работы: (1675)
Языков Федор Павлович
Языков Федор Павлович
Саранский воевода. Период работы: (1681)
Леонтьев Иван Юрьевич
Леонтьев Иван Юрьевич
Саранский воевода. Период работы: (1682-1684)
Римский-Корсаков Иван Леонтьевич
Римский-Корсаков Иван Леонтьевич
Саранский воевода. Период работы: (1691)
Бутурлин Леонтий Алексеевич
Бутурлин Леонтий Алексеевич
Саранский воевода. Период работы: (1700-1706)
Кубанцев Илья Иванович
Кубанцев Илья Иванович
Городской голова Саранска. Период работы: (1853-1855)
Фалилеев Дмитрий Федорович
Фалилеев Дмитрий Федорович
Городской голова Саранска. Период работы: (1882-1889)
Кубанцев Дмитрий Ильич
Кубанцев Дмитрий Ильич
Городской голова Саранска. Период работы: (1890-1891)
Сыромятников Матвей Васильевич
Сыромятников Матвей Васильевич
Городской голова Саранска. Период работы: (1891-1906)
Никитин Михаил Георгиевич
Никитин Михаил Георгиевич
Городской голова Саранска. Период работы: (1906-1917)
Горшунов Петр Иванович
Горшунов Петр Иванович
Период работы: (1917)
Каплев Федор Семенович
Каплев Федор Семенович
Период работы: (15.02.1918 г. -  24.04.1918 г.)
Бусыгин Петр Андреевич
Бусыгин Петр Андреевич
Период работы: (12.08. 1918 г. - 2.05.1919 г.)
Бобров Иван Кузьмич
Бобров Иван Кузьмич
Период работы: (1924 г.)
Степанов Михаил Степанович
Степанов Михаил Степанович
Период работы: (18.08.1925 - 02.12.1927)
Прянин Петр Андреевич
Прянин Петр Андреевич
Период работы: (05.11.1928 - 18.02.1929)
Агапов Яков Иванович
Агапов Яков Иванович
Период работы: (18.02. 1929 - 19.03.1929)
Сошников Василий Дмитриевич
Сошников Василий Дмитриевич
Период работы: (19.03.1929 - 25.08.1929)
Суслин (данные отсутствуют)
Суслин (данные отсутствуют)
Период работы: (1929 - 1930)
Богданов (данные отсутствуют)
Богданов (данные отсутствуют)
Период работы: (январь 1931 - сентябрь 1931)
Кокурин Андрей Васильевич
Кокурин Андрей Васильевич
Период работы: (сентябрь 1931 - декабрь 1932)
Рыскин Давид Карпович
Рыскин Давид Карпович
Период работы: (6.01. 1932 - апрель 1933)
Синицын Степан Александрович
Синицын Степан Александрович
Период работы:(октябрь 1933 - 08.08.1934)
Акимов (данные отсутствуют)
Акимов (данные отсутствуют)
Период работы:(8.08. 1934 - )
Кукушкин Иван Наумович
Кукушкин Иван Наумович
Период работы:(14.12. 1934 - 20.07.1935)
Дуденков Василий Иванович
Дуденков Василий Иванович
Период работы:(20.07.1935 - 1.07.1937)
Студеникин Парфирий Кузьмич
Студеникин Парфирий Кузьмич
Период работы:(28.07.1937 - 10.11.1937)
Васильев Николай Иванович
Васильев Николай Иванович
Период работы:(10.11.1937 - 1.09.1938)
Мишин Кузьма Иванович
Мишин Кузьма Иванович
Период работы:(01.09.1938 - 10.06.1941)
Куприянов Иван Николаевич
Куприянов Иван Николаевич
Период работы:(10.06.1941 - 18.05.1943)
Дьяченко Демид Петрович
Дьяченко Демид Петрович
Период работы: (18.05.1943 - 07.07.1944)
Верендякин Владимир Варламович
Верендякин Владимир Варламович
Период работы: (25.09. 1944 - 24.05.1945)
Четвергов Петр Федорович
Четвергов Петр Федорович
Период работы:(24.05 1945 - 19.08.1946)
Мажаев Федор Трофимович
Мажаев Федор Трофимович
Период работы:(23.08.1946 - 31.03.1949)
Вешуткин Иван Васильевич
Вешуткин Иван Васильевич
Период работы:(21.03. 1949 - 28.02.1957)
Борисов Василий Ильич
Борисов Василий Ильич
Период работы: (14.03 1957 - 25.11.1959)
Лебедев Аристоклий Викторович
Лебедев Аристоклий Викторович
Период работы:(25.11. 1959 - 28.01.1966)
Кильдишев Александр Александрович
Кильдишев Александр Александрович
Период работы: (28.01.1966 -09.09. 1970)
Мартынов Василий Николаевич
Мартынов Василий Николаевич
Период работы:(9.09.1970 - 25.06.1975)
Ледяйкин Анатолий Дементьевич
Ледяйкин Анатолий Дементьевич
Период работы:(24.06.1975 - 01.06. 1984)
Ковшов Михаил Федорович
Ковшов Михаил Федорович
Период работы: (01.06.1984 - 16.01. 1989)
Калеткин Олег Петрович
Калеткин Олег Петрович
Период работы:(16.01.1989 - 15.10.1990)
Салимов Абдулхак Абдулгафурович
Салимов Абдулхак Абдулгафурович
Период работы:(15.10.1990 - 11.10.1991)
Таратов Василий Тимофеевич
Таратов Василий Тимофеевич
Период работы:(10.10.1991 - 12.11.1992)
Рыбин Юрий Иванович
Рыбин Юрий Иванович
Период работы: (12.11.1992 - 27.11.1996)
Ненюков Иван Яковлевич
Ненюков Иван Яковлевич
Период работы:(27.11.1996 - 21.12.2003)
Сушков Владимир Федорович
Сушков Владимир Федорович
Период работы:(20.01.2004 - 18.05.2012)
Тултаев Петр Николаевич
Тултаев Петр Николаевич
Период работы:(19.06.2012 - 24.09.2021)
Асабин Игорь Юрьевич
Асабин Игорь Юрьевич
Период работы:(30.12.2021 - н.в.)