Выбор темы
Отключение картинок
Размер шрифта
Интервал между буквами

С 1 июня по 30 сентября проводится межведомственная комплексная операция «Подросток – 2023»

С 1 июня по 30 сентября проводится  межведомственная комплексная операция «Подросток – 2023» 02.06.2023

Во исполнение Федерального закона от 204 июня 1999 года № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Республики Мордовия объявила о проведении в период с 1 июня по 30 сентября текущего года о проведении межведомственной комплексной операции «Подросток – 2023», с целью предупреждения безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков, состоящих на профилактическом учете в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а так же проживающих в семьях, признанных находящимися в социально опасном положении.

 Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Ленинского района г.о. Саранск 31 мая 2023 года утвержден план мероприятий на период проведения операции, в которой будут задействованы все органы профилактики района.

Обращаемся ко всем неравнодушным гражданам! О выявленных фактах нарушения прав несовершеннолетних просим информировать Комиссию по делам несовершеннолетних Ленинского района городского округа Саранск по номеру: 8 834 2472154


С целью получения путевок в детские оздоровительные лагеря через государственные органы, гражданам необходимо обратиться с заявлением в ГБУ РМ «Комплексный центр социального обслуживания населения г.о. Саранск», по адресу: г. Саранск ул. Советская, д.55, или по номеру телефона: 47 45 20; 47 99 60.

 
При себе иметь документы:
- паспорта родителей;
- свидетельство о рождении ребенка:
- свидетельство об установлении отцовства;
- свидетельство о заключении брака;
- свидетельство о расторжении брака;
- справку о получении алиментов;
- медицинский полис ребенка. 

Возврат к списку