Выбор темы
Отключение картинок
Размер шрифта
Интервал между буквами

В Саранске состоялось награждение участников творческого проекта «Бал Победы»

В Саранске состоялось награждение участников творческого проекта «Бал Победы» 26.05.2023

25 мая в Парке культуры и отдыха им. А.С. Пушкина на танцевальной веранде состоялось награждение участников творческого проекта «Бал Победы» среди молодежи городского округа Саранск, посвященного 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Организатором данного мероприятия выступило Управление по развитию физической культуры, спортивной инфраструктуры и молодежной политике Департамента по социальной политике Администрации городского округа Саранск.

В церемонии награждения приняли участие:  Заместитель директора Департамента по социальной политике Администрации городского округа Саранск – Ольга Евгеньевна Ручина, и.о. Начальника Управления по развитию физической культуры, спортивной инфраструктуры и молодежной политике Департамента по социальной политике Администрации городского округа Саранск Максим Михайлович Арешкин. Организаторы отметили, что данное мероприятие выполняет особую роль в воспитании гражданственности и патриотизма, вовлечении подрастающего поколения в систематические занятия физической куль­турой и спортом, формировании стремления к здоровому образу жизни.

Более 150 участников творческого проекта «Бал Победы» были награждены дипломами и памятными призами. За плодотворное сотрудничество и оказание помощи в организации и проведении данного мероприятия образовательным учреждениям и руководителям были вручены благодарственные письма.

 



Возврат к списку