Выбор темы
Отключение картинок
Размер шрифта
Интервал между буквами

В Пролетарском районе прошла встреча депутатов с общественностью и избирателями района

В Пролетарском районе прошла встреча депутатов с общественностью и избирателями района 15.05.2023

       

11 мая в малом зале Администрации Пролетарского района городского округа Саранск прошла очередная встреча депутатов Государственного Собрания Республики Мордовия и Совета депутатов городского округа Саранск с общественностью и избирателями района по обсуждению хода реализации наказов избирателей, данных в период избирательной компании 2021 года и рассмотрению других проблемных вопросов жизнедеятельности района.

 
В ходе встречи было отмечено, что выполнение наказов избирателей находится на постоянном контроле у депутатов и у руководства города и района. Глава Администрации Пролетарского района Александр Кузьмин отметил, что на сегодняшний день из 188 наказов почти половина выполнен.

Решение данных вопросов находится на контроле не только у руководства района, но беспокоит общественность и жителей района. В связи с этим, председатель Пролетарской районной общественной организации инвалидов Вершинин А.И. и председатель Пролетарского местного отделения Мордовского народа Бочканова Н.В. попросили депутатов ГС РМ Ю.Г. Коннова и Л.В. Солодовникову и депутата Совета депутатов г.о. Саранск Падерову О.В. оказать содействие в решении данных вопросов.


В завершении Александр Кузьмин и присутствующие на встрече депутаты заверили участников встречи в том, что постараются приложить максимум усилий для решения поставленных проблем.

Возврат к списку