Выбор темы
Отключение картинок
Размер шрифта
Интервал между буквами

Стартовал приём заявок на конкурс творческих работ «Мордовия против террора»

Стартовал приём заявок на конкурс творческих работ «Мордовия против террора» 13.03.2023 Координационный центр по противодействию идеологии терроризма и экстремизма МГУ им. Н.П. Огарёва совместно с аппаратом Антитеррористической комиссии Республики Мордовия и Министерством культуры, национальной политики и архивного дела РМ запускает новый творческий конкурс антитеррористической направленности, принять участие в котором может любой желающий. Заявки принимаются до 31 мая текущего года.

Конкурс пройдёт по 4 номинациям: «Слово», «Иллюстрация», «Фото», «Видео». Участниками могут стать как граждане России, так и граждане других государств, проживающие в Мордовии. Участвовать можно индивидуально или в составе творческого коллектива. Во всех номинациях предусмотрено участие конкурсантов трёх возрастных категорий: 1) 7-10 лет; 2) 11-15 лет; 3)16 лет и старше.
Все работы должны быть объединены темой противодействия идеологии терроризма и экстремизма. Они могут быть посвящены истории и политическим последствиям террористических и экстремистских проявлений, сотрудникам правоохранительных органов – участникам мероприятий по борьбе с терроризмом и экстремизмом, жертвам терроризма, патриотическому воспитанию и другим направлениям антитеррористической деятельности. В остальном – полная свобода творчества, соответствующая условиям конкурса.
Все победители и участники будут отмечены заслуженными наградами и памятными подарками, а также получат возможность познакомиться и обменяться своими идеями с единомышленниками в ходе мероприятия по подведению итогов конкурса.

Конкурсные работы следует направлять до 31 мая 2023 года на адрес электронной почты: kcentr@mrsu.ru. Консультацию по всем вопросам, касающимся конкурса, можно получить по номеру: +79271937889.

Подробная информация о конкурсе ниже:

Заявка на конкурс

Требования к конкурсным работам

Возврат к списку