Выбор темы
Отключение картинок
Размер шрифта
Интервал между буквами

Информация о работе Административно-технической инспекции Администрации городского округа Саранск в декабре

   Информация о работе Административно-технической инспекции Администрации городского округа Саранск в декабре 19.01.2023 Сотрудниками административно-технической инспекции Администрации г.о. Саранск за декабрь  2022 года составлен 31 протокол об административных правонарушениях на территории г.о. Саранск, выдано   54  предписания ( 32  из них  с требованием по удалению зимней скользкости и обработке реагентами и песком тротуаров  у подъездов МКД и соединению с тротуарами межу  домами и уличными тротуарами).

Выдано 59 разрешений (ордеров) на производство земляных работ( более 40 % из   них - аварийные), принято по актам восстановленное благоустройство по 78 адресам.
Осуществлен мониторинг выездов со строительных площадок  по городскому округу Саранск  - выезды обработаны  пескосоляной  смесью.

Регулярно проводятся осмотры  зданий с целью  принятия мер административного воздействия  на управляющие компании по своевременному  удалению  ледяных наростов (сосулек) с  кровлей  МКД, (особенно со скатными крышами), а так же по уборке от снега и наледи пандусов и  ступенек крыльца  в   магазинах, аптеках.

Возврат к списку