Выбор темы
Отключение картинок
Размер шрифта
Интервал между буквами
ВНИМАНИЕ! Сайт работает в тестовом режиме и проходит стадию наполнения информацией. Старая версия сайта

Общественное самоуправление

Меню раздела
Общественное самоуправление

Список ТОС и председателей уличных комитетов городского округа Саранск на 01.02.2010 г.

Улицы, обслуживаемые комитетом

Место жительства, телефон, адрес электронной почты

Номера домов частного сектора

Кол-во домов

Кол-во жителей

ТОС «Полежаевский»

1Гагарина (с начала до речки), пер.ШкольныйКоровина Любовь Павловна Ул.Гагарина, 54Гагарина 33,35,37,39,41-43, 45-47-55; 24,26,28,38а, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52-54-56-58, 60, 62, 64-6628 120
Пер.Школьный 2,4,6-8а-10, 12-14-16-18; 1,3-5,5а-7-9,11,13-151966
2Советская (от Гагарина до конца)Чинаева Валентина Ивановна Ул.Советская, 216 д.т. 23-10-26Советская, 142-226,41228
171-23331
3БолдинаТюркина Людмила Александровна Ул. Болдина, 22аБолдина 1-79, доп. 11а, 21а, 65а, 2-80, доп. 22а, 46а, 46б,4д, 54, 58, 58а, 6882283
4Гончарова РадищеваЩетинина Татьяна Николаевна Ул.Гончарова, 10 д.т. 28-91-03Гончарова50181
Радищева2979
5Дальняя (с начала до Коммунистической), Чайковского, пер.ЧайковскогоТроельникова Галина Дмитриевна Пер.Чайковского,2 д.т. 47-87-92Дальняя (с начала до Коммунистической) 2-38, нет- 26,28,34,3615 80
Ул. Чайковского 20,22,24,26,(11-37),(8-18) Нет-12,25,27,3317 102
Пер.Чайковского 1-9,2-18, нет – 12,141464
Гагарина, 2118
6ПионерскаяЕняшева Венера Григорьевна ул.Пионерская, 21, д.т. 23-13-11Пионерская 6, 8, 38,  2а, 2б, 2в, 1-43,71-8138 177
7ЗеленаяСавина Алла Александровна Ул.Зеленая, 43 д.т. 48-03-39Зеленая, 1-53, 2а-5656204
8Дальняя (от Коммунистической до конца), Лермонтова, 8-е МартаАртемова Ирина Геннадьевна Ул.Дальняя, 64Дальняя (от Коммунистической до конца)50-70, 1-172970
Лермонтова 1-181842
8-е Марта 1-181843
9Докучаева, К.Либкнехта, Грибоедова, ТургеневаМетелкина Татьяна Александровна Ул.Тургенева,14Докучаева 1-23, 2-101835
К.Либкнехта 1-101025
Грибоедова 1-181852
Тургенева 1-181838
102-й Советский пер., ПодлеснаяПадукина Зоя Геннадьевна 2-ой Советский переулок, 7 д.т. 24-48-64 2-й Советский пер. 1-39, 2-404090
Подлесная 1,3,5,7,9534
11Заводская, Седова, пер.Суворова, ул.Суворова, Кутузова 6,8,12.14Богачев Вячеслав Николаевич Ул.Суворова, 16 д.т. 48-12-91Заводская, 2-14723
Седова 1-11, 2-281760
Пер.Суворова 1-325
Ул.Суворова 3-17, 2-241960
Кутузова 12-14210
12Полежаева (от Гагарина до конца)Жеганов Николай Николаевич Ул.Полежаева, 211 д.т. 23-18-85Полежаева (от Гагарина до конца), 96-176, 179-22544225
26
18
13Чернышевского, пер.ЧернышевскогоМаклеева Любовь Мубиновна Пер.Чернышевского, 13Чернышевского 1-17, 2-221965
Пер.Чернышевского 1-191050
Титова (с начала до речки), ЛуговаяКулагина Галина Алексеевна ул.Титова, 39 д.т. 28-81-66Титова, 36-60, 27-472493
Луговая, 6-20, 1-211755

ТОС «Пролетарский»

15Кавказская, Демократическая, Пролетарская (с  начала до Советской), ХалтуринаАлексеева Тамара Ивановна ул.Кавказская,20, д.т. 23-16-93 Кавказская, 7-47, 8-4634124
Демократическая, 2-426
Пролетарская, 3-5, 8-12517
Халтурина, 4-8, 17-19519
ТОС «Ботевградский»
16Советская (от Пролетарской до Гагарина), Ботевградская (с начала до Коммунистической)Чернавин Вадим Викторович ул.Советская, 121 д.т. 47-53-28Димитрова210
Советская (с 66-140, 101-169)68 (105)358
Ботевградская954
171-й Советский пер., Коммунистическая (от Ботевградской до конца), Ст.Разина, Б.Хмельницкого, ДимитроваАюпова Светлана Владимировна ул.Коммунистическая, 113 д.т. 24-56-031-й Советский пер., 2-20, 3-2922 102
Коммунистическая (от Ботевградской до конца), 80-136а, 101-11733 166
Ст.Разина, 14,16,18318
Б.Хмельницкого, 58а,58213
Димитрова, 16-18а, 35-43850
18Ушакова, ОктябрьскаяКожина Анна Михайловна ул. Октябрьская, 12 д.т. 47-59-80Ушакова 1-2222130
Октябрьская 1-222288
19ЧапаеваМалюшкина Любовь Константиновна ул.Чапаева,12 д.т.. 23-18-86Чапаева, 2-44, 1-3339122
Кутузова, 3,22
20Огарева, Кутузова,16-36Комарова Валентина Михайловна ул.Огарева,35 д.т. 29-27-60 Огарева 1-242378
Кутузова 16-36 (четная сторона)1151
21Гоголя, ЭрзянскаяАнтипова Любовь Петровна ул.Гоголя,9 Гоголя 1-24 Эрзянская 1-2424 2462 83
22Павлова, Красина, НекрасоваСорокина Екатерина Вениаминовна ул.Павлова,23 д.т. 48-18-12Павлова 1-24, № 12496
Красина 2-222159
Некрасова 1-212264

ТОС «Московский»

23А.Невского (с начала до Грузинской), Серова, Пугачева, Пожарского, Ворошилова (вся до А.Невского), Московская, КраснаяКулебякина Екатерина Петровна ул.Пугачева, 26 д.т. 24-26-92А.Невского (с начала до Грузинской) 1-53, 55г, 33а, 39а, Красная78
Серова 11-1929
Пугачева 1-25, 2-2654
Пожарского 8-1117
Ворошилова (вся до А.Невского), 1-206
Московская 11-49, 24-50, 62, 42, 36, 40, 62а, 15-7076
24Мордовская, ПервомайскаяОвчинникова Софья Павловна ул.Мордовская, 40 Мордовская 1-33, 2-4027120
Первомайская 1,3,5.7212
25Красноармейская, СадоваяАхматова Мария Николаевна ул.Садовая, 28 Красноармейская 1-77а, 14-58, 4838 129
Садовая 3-25, 2-32, 73596
26Кирова, пл.МаяковскогоЦветкова Людмила Ивановна Пл.Маяковского, 5 д.т. 24-10-24Кирова 2-42, 1-4745172
Пл.Маяковского, 1-201169
27Грузинская, пер.Кириллова,2Романова  Вера Дмитриевна ул.Грузинская, 13 д.т. 47-51-59Грузинская, 1-53, 2-52, Нет – 25,39,45,2646 143
Пер.Кириллова,213
28Республиканская (с начала до Грузинской)Логинова Тамара Викторовна Ул.Республиканская, 87 32-71-84Республиканская (с начала до Грузинской) 29-89, 2-42, 61, 22а, 3,3935109
29СаранскаяЯковлева Мария Дмитриевна ул.Саранская, 20 д.т. 48-19-58Саранская 1-103, 8-8065218
30Новая, А.Невского 59-99 Мальченкова Галина Ивановна ул. Новая,А.Невского 59-99 (от Грузинской до конца)18 31
Новая 1-23, 2-222479
31Республиканская (от Грузинской до конца)Федосеева Татьяна Константиновна ул.Республиканская, 123 д.т. 28-84-36Республиканская (от Грузинской до конца) 38 70
32Ст.Посадская, Герцена, НовопосадскаяЖесткова Тамара Алексеевна ул.Ст.Посадская, 43 д.т. 28-83-90Ст.Посадская 11-51, 2-3637109
Герцена 1-101533
Ново-Посадская, 2-8, 5-211446
33Маринина (нечетная сторона)Коротина Валерия Ивановна ул.Маринина, 76Маринина (нечетная сторона) 1-10754147
34Маринина (четная сторона)Андриянова Анна Петровна ул.Маринина,10 д.т. 48-09-54Маринина (четная сторона) 2-12, 16, 20, 36-10284186
35Н.ОстровскогоСергунина Лариса Владимировна Ул.Н.Островского,65Н.Островского, 1-7571252
36Николаева (51-110)Тришкина Евгения Николаевна ул.Николаева, 81 д.т. 28-84-22, 47-13-85Николаева, 51-103, 52-11060180
37Николаева (1-50)Тришкина Евгения Николаевна Ул.Николаева, 1-5043149
38КрестьянскаяБабина Тамара Александровна ул.Крестьянская, 41 д.т. 48-06-67Крестьянская 1-49, 2-5050120
39КрестьянскаяОвчинникова Римма Григорьевна ул.Крестьянская, 57 д.т. 48-06-64Крестьянская 53-115, 50-10265229

1 | 2