Выбор темы
Отключение картинок
Размер шрифта
Интервал между буквами

В Саранске состоялись соревнования пловцов-подводников Чемпионат и Первенство по подводному спорту, в рамках международного детского фестиваля «Подводный мир»

В Саранске состоялись соревнования пловцов-подводников  Чемпионат и Первенство по подводному спорту, в рамках международного детского фестиваля «Подводный мир» 19.05.2023
17 мая во Дворце водных видов спорта г. Саранска состоялись соревнования пловцов-подводников Чемпионат и Первенство по подводному спорту, в рамках международного детского фестиваля «Подводный мир».
В программе соревнования по плаванию в ластах, дайвинг, акватлон и водно-спасательное многоборье. В соревнованиях приняли участие пловцы-подводники из Республики Мордовия, Пензенской и Нижегородской областей.
В соревнованиях по преодолению подводных препятствий, в своих возрастных группах победителями стали: Егоркина Екатерина, Кожурина Маргарита, Аверкин Захар (команда Республики Мордовии) и Кулыгин Иван из Нижегородской области.
В соревнованиях по транспортировке манекена на дистанции 100 метров в ластах победителями в своих возрастных группах стали: Первова Софья, Яценко Алексей (команда Республики Мордовия) и Кулыгин Иван из Нижегородской области.
Впереди у мордовских спортсменов главные старты года - чемпионат и первенство России по подводному спорту в группе спортивных дисциплин: дайвинг, которые пройдут в г. С. Петербурге в конце мая.

Победители и призеры.JPG

Возврат к списку