Выбор темы
Отключение картинок
Размер шрифта
Интервал между буквами

В Пролетарском районе прошел праздник двора, приуроченный празднованию Дня Победы

В Пролетарском районе прошел праздник двора, приуроченный празднованию Дня Победы 10.05.2023 В Пролетарском районе прошел праздник двора «Этих дней не смолкнет слава» для жителей многоквартирных домов №№6 и 8 по улице Н. Эркая.

С Великим праздником, Днем Победы, жителей микрорайона поздравил Первый заместитель Главы Администрации Пролетарского района г.о. Саранск Александр Голюшев. Он отметил, что 9 мая особый праздник, это символ национального единства, воинской славы и доблести, навсегда вписанный в героическую летопись страны. Всё дальше от нас эта дата - 9 мая 1945 года. Всё меньше остается тех, кто участвовал в самой страшной и кровопролитной войне. Хранить память об этой войне наш долг. Долг перед теми, кто ценой своей жизни победил фашизм.

На этом мероприятии Александр Голюшев вручил Благодарности от Главы Администрации района и подарки от управляющей компании самому старейшему жителю дома (89 лет), активистам общественного самоуправления и юной и инициативной девочке.

Для многочисленной детворы, работниками Дома культуры «Луч» Дворца культуры го Саранск была организована игровая программа, по окончании которой все участники получили сладкие призы.

На праздничном мероприятии прозвучали песни на военную тематику в исполнении солистов и творческих коллективов Дворца культуры г.о. Саранск.

19245b7c-e5e3-4579-b025-2e8e1ec91c60.jpg

Возврат к списку