Выбор темы
Отключение картинок
Размер шрифта
Интервал между буквами

20 апреля состоялась встреча учеников и педагогов школы №9 с выпускником школы 1996 года, участником специальной военной операции

20 апреля состоялась встреча учеников и педагогов школы №9 с выпускником школы 1996 года, участником специальной военной операции 21.04.2023

На встрече присутствовал И.о. Главы Ленинского района Владимир Пряхин.

В школе №9 защитника Родины встретили очень тепло. Ученики подготовили концертную программу, а также задавали Александру вопросы о его службе в зоне проведения СВО. Военнослужащий рассказал ребятам о своей службе, боевых товарищах. Он подчеркнул, что бойцы, которые сейчас обеспечивает свободу и независимость России, чувствуют большую поддержку тыла. Письма с теплыми словами от школьников с родного края греют душу каждому военнослужащему и поддерживают их боевой дух. «Ваши письма для нас очень важны!» - сказал Александр.

 

На конкретном примере школьники увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества настоящего патриота.

 

Ученики школы слушали с большим интересом, встреча получилась очень искренняя и теплая. В завершение встречи, они поблагодарили Александра за его рассказ, пожелали большой удачи и скорейшего возвращения домой с Победой.

Возврат к списку