Выбор темы
Отключение картинок
Размер шрифта
Интервал между буквами

В Пролетарском районе состоялись общегородские субботники!

В Пролетарском районе состоялись общегородские субботники! 07.04.2023

Субботник – это, в первую очередь, праздник – праздник чистоты, порядка и хорошего настроения. 4 и 6 апреля сотрудники Администрации Пролетарского района вышли на улицу и привели в порядок общественные пространства и лесопосадки по ул. Победы и Лямбирскому шоссе.

Общими усилиями за 2 дня работы было собрано и отправлено на утилизацию более 15 куб. м. мусора.

Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия.

Субботник не только делает наш город чище, но и объединяет людей. Люди должны понимать, что чистый город – это заслуга каждого жителя.

Субботник – хорошая традиция, напоминающая, что пора привести в порядок наш родной город. Это доказали большинство предприятий и организаций, а также образовательные и дошкольные учреждения района, которые приняли участие в общегородских субботниках.

 

Дорогие друзья!

Выражаем огромную благодарность всем предприятиям и организациям, поддержавшим инициативу и оказавшим помощь в проведении субботников, а так же всем неравнодушным жителям района, принявшим активное участие в этом общем мероприятии.

Несмотря на занятость и нехватку времени, вы проявляете активное участие в жизни нашего города!

Спасибо Вам за внесенный вклад в благоустройство территории города. В результате нашей совместной слаженной работы Саранск преображается на глазах.

Возврат к списку