Выбор темы
Отключение картинок
Размер шрифта
Интервал между буквами

В Пролетарском районе прошли праздничные мероприятия в честь дня работника жилищно-коммунального хозяйства

В Пролетарском районе прошли праздничные мероприятия в честь дня работника жилищно-коммунального хозяйства 22.03.2023

Ежегодно в третье воскресенье марта вся страна чествует работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства - специалистов управляющих организаций, коммунальных предприятий - всех тех, кто своим каждодневным трудом вносит большой вклад в обеспечение бесперебойной жизнедеятельности нашего города и республики, роста качества жизни населения.

День работника жилищно-коммунального хозяйства - профессиональный праздник огромного количества людей. Без дворников, уборщиц, слесарей, сантехников, ремонтников и многих других работников жилищно-коммунального хозяйства теперь невозможно представить нашу жизнь. Сложно переоценить значимость профессионализма и ответственности тех, кто трудится в этой сфере: работа здесь требует специальных знаний и самоотдачи, умения работать с людьми и большого терпения. Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивости и надежности вашей работы, от мастерства и ответственности каждого работника.

В честь данного профессионального праздника в Администрации Пролетарского района прошли мероприятия по награждению граждан, связавших свою жизнь со сферой ЖКХ. Работникам управляющих организаций и муниципальных предприятий города, длительное время проработавшим в данной сфере и внесшим весомый вклад в развитие отрасли вручены грамоты и благодарственные письма государственных органов Республики Мордовия, органов местного самоуправления, а также Федерации профсоюзов Республики Мордовия.

После награждения всех присутствовавших в зале с творческими подарками поздравили артисты дворца культуры городского округа Саранск.

Возврат к списку