Выбор темы
Отключение картинок
Размер шрифта
Интервал между буквами

В Пролетарском районе состоялось чествование женщин

В Пролетарском районе состоялось чествование женщин 09.03.2023

        В канун 8 Марта в Большом зале Администрации Пролетарского района прошло чествование женщин «Есть в марте день особый», посвященное Международному Женскому Дню.

         Со словами приветствия к присутствующим в зале женщинам обратился Первый заместитель Главы Администрации района Александр Голюшев. Поздравляя женщин, он отметил, что наступает весна - пора, которая дарит всем много солнца, тепла, любви и один из самых прекрасных праздников в году! Он пожелал всем здоровья, улыбок, мира, уюта в доме, прекрасного весеннего настроения и чистого солнечного неба.

        Приветственные слова в адрес женщин прозвучали от Исполнительного секретаря Пролетарского местного отделения партии «Единая Россия» Анны Депутатовой.

        На этом празднике были вручены Благодарности и Грамоты с подарками и цветами представительницам прекрасной половины человечества, работающим в сфере здравоохранения, образования, культуры, жилищно-коммунального хозяйства и общественности района.

       Концертную программу Дворца культуры городского округа Саранск аплодисментами встречали участники праздничного мероприятия.

Возврат к списку