Выбор темы
Отключение картинок
Размер шрифта
Интервал между буквами

В Администрации города состоялось заседание комиссии по сокращению неформальной занятости в хозяйствующих субъектах, действующих на территории городского округа Саранск

В Администрации города состоялось заседание комиссии по сокращению неформальной занятости в хозяйствующих субъектах, действующих на  территории городского округа Саранск 14.02.2023 14 февраля в Администрации городского округа Саранск проведено заседание комиссии по сокращению неформальной занятости в хозяйствующих субъектах, действующих на территории городского округа Саранск, на котором были подведены итоги работы за 2022 год. Председатель комиссии Павел Комогоров озвучил мероприятия, проведенные в результате работы комиссии. Так,  организовано и проведено 4 заседания комиссии.

В связи с введенным мораторием по поручению Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Михаила Мишустина плановые и внеплановые проверки предприятий и предпринимателей не проводились.

В 2022 году выполнение доведенного показателя в городском округе Саранск (2033 человека) по выявлению неформальной занятости составило 137,5% (2795 чел.), легализации 136,4% (2773 чел.).
На официальном сайте городского округа Саранск размещена информация о проведенной работе в течение 2022 года. Жалоб и обращений о фактах неформальной занятости в течение года не поступало.

Согласно распределению Межведомственной комиссии по развитию рынка и снижению неформальной занятости в Республике Мордовия целевой показатель по реализации мер, направленных на снижение неформальной занятости, по городскому округу Саранск на 2023 год составил 2033 чел.
По итогам заседания был утвержден план работы комиссии на 2023 год.

Возврат к списку