Выбор темы
Отключение картинок
Размер шрифта
Интервал между буквами

В Октябрьском районе Саранска прошли рейды по пожарной безопасности

В Октябрьском районе Саранска прошли рейды по пожарной безопасности 31.01.2023 В осенне-зимний период в целях предотвращения ситуаций, представляющих опасность жизни и здоровья детей в семьях, находящихся в социально-опасном положении, а также состоящих на учете в КДН и ЗП, осуществляются рейды по проверке исправности печного и газового оборудования, а также электропроводки.


27 января на территории Октябрьского района представители КДН и ЗП с сотрудниками МЧС провели рейд по семьям, проживающим в индивидуальных жилых домах.

Обследовано 13 домовладений. Жилые помещения соответствуют требованиям противопожарной безопасности, угрозы жизни и здоровью детей не выявлено.

Законным представителям вручены памятки по пожарной безопасности, проведены профилактические беседы по безопасности при эксплуатации системы газового оборудования и печного отопления в зимний период.

В рамках реализации Муниципальной программы «Безопасность жизнедеятельности населения городского округа Саранск», в 5 семьях установлены АПИ (автоматические пожарные извещатели).

Возврат к списку