Выбор темы
Отключение картинок
Размер шрифта
Интервал между буквами

В Пролетарском районе прошло заседание бюро Совета ветеранов

В Пролетарском районе прошло заседание бюро Совета ветеранов 27.01.2023

26 января 2023 года в малом зале Администрации района проведено заседание бюро Совета ветеранов, на котором подведены итоги работы ветеранской организации за 2022 год, утвержден план работы на 2023 год и избран заместитель председателя.

        С отчетом о проделанной работе выступила председатель Совета ветеранов Вера Горячева. В своем выступлении она особо отметила работу комиссии по нравственно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения, руководит которой член бюро районной ветеранской организации Виктор Ларин Виктор . Много различных мероприятий проведено комиссией по культуре, руководитель Куликова Татьяна Валерьевна. В отчете была отмечена работа других членов бюро и президиума Совета ветеранов, в том числе Маркеевой В.Д., Кондратьева А.И., Архиповой Т.А.и Долговой Т.Г.

        На заседании утвержден план работы на 2023 год. Заместителем председателя единогласно избрана член президиума Архипова Татьяна Андреевна.

       В работе заседания участвовал заместитель Главы Администрации района И.Г. Кулагин, который поблагодарил всех участников заседания за хорошую и плодотворную работу и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

Возврат к списку