Выбор темы
Отключение картинок
Размер шрифта
Интервал между буквами

Юбилярам Пролетарского района вручаются персональные поздравления Президента России

Юбилярам Пролетарского района вручаются персональные поздравления Президента России 27.01.2023

В Пролетарском районе Саранска продолжается работа по вручению персональных поздравлений Президента Российской Федерации, юбилярам, ветеранам Великой Отечественной войны.

Поздравления Президента России и подарки от Администрации городского округа Саранск получают ветераны, в связи с юбилейными датами, начиная с 90-летия.

За 2022 год вручено 60 персональных поздравлений, из них 43 юбиляра получили поздравления с 90-летием, 15 юбиляров с 95-летием и 2 юбиляра со 100-летием.

Ветераны - пример для подражания сегодняшнему поколению. И тот факт, что лично Президент России уделяет нашим ветеранам такое внимание, говорит о значимости их вклада в развитие страны.

В поздравительном письме Президент России выражает гордость за поколение героев и победителей, совершивших беспримерный подвиг на фронтах и в тылу, внесших бесценный вклад в победу над фашизмом.

Мы искренне гордимся поколением Великой Отечественной войны, на долю которого выпали и серьезные испытания, и великие триумфы. Желаем ветеранам здоровья, бодрости духа и всего самого наилучшего!

Возврат к списку