Выбор темы
Отключение картинок
Размер шрифта
Интервал между буквами

В Пролетарском районе Саранска проводятся мероприятия по проверке зимнего содержания территорий

В Пролетарском районе Саранска проводятся мероприятия по проверке зимнего содержания территорий 19.01.2023 Администрацией Пролетарского района городского округа Саранск на регулярной основе проводятся рейдовые мероприятия по выявлению фактов ненадлежащего содержания прилегающих территорий и фасадов многоквартирных жилых домов и  нежилых зданий.

Особое внимание уделяется уборке от снега и наледи входных групп, пешеходных тротуаров, парковочных площадок, а так же устранение несанкционированных надписей и графических изображений.

В текущем году должностными лицами Управления ХКХ и благоустройства Администрации Пролетарского района городского округа Саранск выдано 6 предписаний об устранении нарушений правил благоустройства территории городского округа Саранск, составлено 2 протокола по статье 9 Закона Республики Мордовия от 15 июня 2015 года № 38-З «Об административной ответственности на территории Республики Мордовия» (нарушение правил благоустройства).

Кроме того, по четырем нарушениям правил благоустройства собраны административные материалы, с целью привлечения виновных лиц, допустивших нарушение вышеуказанных правил, к административной ответственности.

Возврат к списку