Выбор темы
Отключение картинок
Размер шрифта
Интервал между буквами

Танцевальные пары из Саранска стали призерами Всероссийских соревнований «Кубок сильнейших» в Москве

Танцевальные пары из Саранска стали призерами Всероссийских соревнований «Кубок сильнейших» в Москве 29.12.2022 Соревнования были посвящены 65-летию танцевального спорта в России.

За звания лучших боролись 1642 пары участников из 59 регионов РФ.

В категории Юноши и девушки 14-15 лет, 1 место заняли Глеб  Пресняков и Софья Тюрина из Саранска.
В категории Юноши и девушки 12-13 лет, 3 место заняли Иван Вальков и  Елена Асташова.
В категории Мальчики и девочки 7-9 лет, 6 место заняли Владислав Интяков и Александра Душанина.

Также в рамкам соревнований состоялся финальный этап «Кубка Сильнейших» и «Кубок Сильнейших» среди команд федеральных округов с призовым фондом.
В Кубке Сильнейших по приглашению Всероссийской Федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла приняли участие 12 лучших пар России, три из которых из Саранска:

Пресняков Глеб - Тюрина Софья, ТСК «Империя»
Вальков Иван - Асташова Елена, ТСК «Империя»
Негодяев Максим - Калинина Янина, ТСК «Империя»

Пресняков Глеб - Тюрина Софья, стали обладателями «Кубка Сильнейших» в категории Юноши и Девушки 14-15 лет.
Негодяев Максим - Калинина Янина, Саранск, заняли почетное 4 место.

Тренерский состав: Роман Васильев, Михаил и Ирина Сарматовы.

Также в рамках этого мероприятия награждали лучших тренеров.
В номинации «Лучший тренер по европейской программе» одержал победу тренер танцевально-спортивного клуба «Империя» Сарматов Михаил.