Выбор темы
Отключение картинок
Размер шрифта
Интервал между буквами

В Пролетарском районе прошла новогодняя акция «Лучший новогодний наряд для ёлочки»

В Пролетарском районе прошла новогодняя акция «Лучший новогодний наряд для ёлочки» 22.12.2022

Стало доброй традицией в канун Нового года на центральной площади по ул. Коваленко проводить новогоднюю акцию «Лучший новогодний наряд для ёлочки».

      21 декабря в праздничной акции приняли участие более 650 учащихся общеобразовательных школ района и МУДО «Центр эстетического воспитания детей» с педагогами, воспитанники детских садов с воспитателями, а также родители детей с бабушками и дедушками.

       Акция прошла при участии Главы городского округа Саранск И.Ю. Асабина. Он поблагодарил ребят за активное участие в праздничном мероприятии и поздравил всех участников акции с наступающим Новым 2023 годом.

      Живые ёлочки, растущие на площади, ребята с большим воодушевлением украшали новогодними игрушками, гирляндами и поделками, изготовленными собственными руками.

      Глава городского округа Саранск Игорь Асабин и Глава Администрации Пролетарского района Александр Кузьмин вместе с детьми, Дедом Морозом и Снегурочкой водили хороводы, пели новогодние песни. Все участники акции были награждены дипломами и сладкими призами.

      Приятно видеть нарядную елку, с любовью украшенную детьми и понимать, что это чудо доставляет радость всем жителям и гостям нашего города.

       Организаторами мероприятия выступили Администрация Пролетарского района городского округа Саранск, МУДО «Центр эстетического воспитания детей» и МБУК «Дом культуры «Луч».

     Администрация Пролетарского района городского округа Саранск выражает искреннюю Благодарность всем участникам акции: МУДО «Центр эстетического воспитания детей», МБУК «Дом культуры «Луч», Пролетарскому местному отделению партии «Единая Россия», руководителям и коллективам школ и детских садов, детям и их родителям за активное участие в подготовке и проведении новогодней акции.

Возврат к списку