Выбор темы
Отключение картинок
Размер шрифта
Интервал между буквами

20 декабря 2022 года в учебно-методическом центре ГКУ Республики Мордовия «СУГЗ» прошел сбор с руководителями и консультантами учебно-консультационных пунктов по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям г.о. Саранск.

20 декабря 2022 года в учебно-методическом центре ГКУ Республики Мордовия «СУГЗ» прошел сбор с руководителями и консультантами учебно-консультационных пунктов по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям г.о. Саранск. 21.12.2022

В рамках сбора участники проанализировали результаты проделанной работы в текущем году и обозначили планы развития деятельности. Также обсуждались изменения в российском законодательстве в части подготовки населения, в т.ч. неработающего, в области ГО и ЧС.

 Администрация городского округа Саранск информирует, что неработающее население может получить консультацию в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций в ближайшем к месту проживания учебно-консультационном пункте по следующим адресам:

         МБУК «Дворец культуры г.о. Саранск» (г. Саранск, ул. Титова, 23);

         МБУК «Театр актера и куклы «Крошка» (г. Саранск, ул. Полежаева, 159г);

         Дом культуры «Луч» (г. Саранск, ул. Веселовского, 40а);

         Дом культуры «Заречье» (г. Саранск, б-р Эрьзи, 19);

         Дом культуры рабочего поселка Луховка (рп. Луховка, ул. Октябрьская, 29);

         Дом культуры села Зыково (с. Зыково, ул. Советская, 102а);

         Дом культуры села Напольная Тавла (с. Напольная Тавла, ул. Московская, 83б);

         Сельский клуб села Горяйновка (с. Горяйновка, ул. Орлова, 5б).

         Подготовка населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций осуществляется в рамках единой системы подготовки населения.

Возврат к списку