Выбор темы
Отключение картинок
Размер шрифта
Интервал между буквами

Ученики Саранской школы №24 приняли участие в мастер-классе по изготовлению новогодних открыток и писем для бойцов СВО

Ученики Саранской школы №24 приняли участие в мастер-классе по изготовлению новогодних открыток и писем для бойцов СВО 14.12.2022 3 декабря прошел мастер-класс для учащихся МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №24» по изготовлению новогодних открыток для военнослужащих, принимающих участие в спецоперации.

Школьники сделали новогодние открытки и написали поздравления с добрыми словами и теплыми пожеланиями в поддержку российских военнослужащих, выполняющих боевые задачи. Директор школы Сергей Сурайкин подчеркнул, что данное мероприятие направлено на поддержку мобилизованных и военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

«Новый год — это праздник, который принято встречать в кругу близких и родных. У тех, кто сейчас защищает рубежи нашей Родины, нет возможности встретить праздник с близкими. Новогодняя открытка, сделанная руками детей, станет приятным подарком для солдат, которые с честью и достоинством выполняют свой воинский долг», - отметила заместитель Главы Администрации Ленинского района - начальник организационно-правового отдела Наталья Вадяева.
3 на сайт .jpeg



Возврат к списку