Выбор темы
Отключение картинок
Размер шрифта
Интервал между буквами

В Ленинском районе городского округа Саранск прошла акция в поддержку детей, которые проходят лечение, в том числе длительное

В Ленинском районе городского округа Саранск прошла акция в поддержку детей,  которые проходят лечение, в том числе длительное 07.12.2022 В честь Всемирного дня ребенка в Ленинском районе активисты и жители присоединились к акции «Коробка храбрости».
В «Саранском техникуме энергетики и электронной техники им. А.И. Полежаева», ГКУ «Социальная защита населения по г.о. Саранск», «Детской поликлинике №2», в «Республиканском центре повышения квалификации специалистов здравоохранения» и в Администрации Ленинского района были размещены специальные боксы, куда все желающие смогли сложить небольшие подарки.

В рамках акции активисты Ленинского района городского округа Саранск собрали игрушки для «Коробки храбрости», которые позволят малышам не скучать во время лечения в стационаре.
«В больницах Саранска немало ребят проходят затянувшееся лечение. Лучшей мотивацией для похода к врачу могут стать подарки. Когда малыш думает о новой игрушке, ему проще выносить все эти испытания. Игрушка, подаренная малышу, находящемуся на лечении в больнице, принесет ему много радости и поможет не боятся врачей и медсестер. Спасибо всем неравнодушным жителям Саранска за добрые сердца», - отметила Ольга Акамова, депутат Совета депутатов г.о. Саранск, главный врач детской поликлиники №2.

3.jpg

Возврат к списку