Выбор темы
Отключение картинок
Размер шрифта
Интервал между буквами

В Пролетарском районе Саранска прошла встреча депутатов с представителями общественных организаций района

В Пролетарском районе Саранска прошла встреча депутатов с  представителями общественных организаций района 07.12.2022 5 декабря в Администрации Пролетарского района городского округа Саранск прошла встреча депутатов Государственного Собрания Республики Мордовия, Совета депутатов городского округа Саранск с участием Главы Администрации Пролетарского района городского округа Саранск Александра Кузьмина, заместителя начальника отдела полиции №4 УМВД РФ по го Саранск Андрея Морозкина, представителей общественных организаций района и территориального общественного самоуправления.
В ходе встречи были обсуждены актуальные и проблемные вопросы жилищно-коммунального хозяйства и здравоохранения, высказанные представителями общественности района, в том числе: о балансовой принадлежности контейнеров для накопления ТКО, расположенных в мусоропроводах МКД, об устройстве внутридомовых циркуляционных линий горячего водоснабжения, об устройстве детских игровых площадок, улучшении качества теплоснабжения в МКД, устройстве искусственной дорожной неровности, а также удалении аварийных деревьев на территории района.

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия Юрий Коннов ответил на проблемные вопросы в сфере здравоохранения. Представители общественности района высказали также пожелание об улучшении качества обслуживания и оказания медицинских услуг в филиале ГБУЗ РМ «Поликлиника № 2», расположенной по ул. Пушкина, 44А.

Глава Администрации района Александр Кузьмин отметил, что все поставленные в ходе встречи вопросы будут взяты на контроль для их дальнейшей проработки в Администрации городского округа Саранск.
Решение всех озвученных проблем, депутаты взяли под личный контроль.

Возврат к списку