Выбор темы
Отключение картинок
Размер шрифта
Интервал между буквами

В Пролетарском районе прошло чествование матерей

В Пролетарском районе прошло чествование матерей

29 ноября 2022 года в большом зале Администрации Пролетарского района городского округа Саранск прошел вечер-чествование «Всё на земле от материнских рук», посвященный Дню матери.

Со словами приветствия к участникам вечера обратился Глава Администрации района Александр Кузьмин, который выразил искреннюю признательность женщинам-матерям, создающим в семье атмосферу любви и доброты, от которой зависит погода в доме, потому что всё прекрасное в человеке от Матери. Особые слова благодарности были высказаны матерям, воспитывающим троих и более детей и матерям, чьи сыновья участвуют в специальной военной операции.

В торжественной обстановке многим участникам вечера, многодетным матерям, матерям - опекунам несовершеннолетних детей, матерям, чьи сыновья участвуют в специальной военной операции, выполняя свой воинский долг были вручены Благодарности с цветами и подарками от Председателя Государственного Собрания Республики Мордовия Владимира Чибиркина, Главы городского округа Саранск Игоря Асабина, Председателя Совета депутатов городского округа Саранск Татьяны Шукшиной, Пролетарского местного отделения партии «Единая Россия» и Республиканской общественной организации «Союз женщин Мордовии».

Солистами Дома культуры «Луч» для всех мам, многие из которых присутствовали с детьми, был представлен праздничный тематический концерт.


фото 3.jpg

фото1.jpg


Возврат к списку