Выбор темы
Отключение картинок
Размер шрифта
Интервал между буквами

29 октября на время проведения продовольственной ярмарки в Саранске будет изменено движение маршрутов общественного транспорта

29 октября на время проведения продовольственной ярмарки в Саранске будет изменено движение маршрутов общественного транспорта 27.10.2022
В центральной части Саранска движение будет ограничено по улице Ботевградской на отрезке от ул. Полежаева до ул. Васенко.

В связи с этим:

- Автобусы по маршрутам № 8, №9 и №15 – вместо ул. Ботевградская будут следовать по ул. Титова и далее по действующим маршрутам.
- Автобусы по маршрутам № 7, 13, 17, 31 - также будут следовать по ул. Титова  в направлении СК «Мордовия». От СК «Мордовия» данные маршруты проследуют по ул. Гагарина - ул. Полежаева и далее по действующим маршрутам.
- Автобусы по маршруту №27 – при движении с микрорайона Химмаш вместо ул. Васенко будут следовать по ул. Полежаева.


В северо-западной части города движение будет ограничено по проспекту 60 лет Октября на участке от ул. Веселовского до бульвара Веденяпиных.

В связи с этим:

- Автобусы по маршрутам №6, №39: будут следовать по ул. Веселовского. 

На Юго-Западе движение будет ограничено по улице Ульянова на участке от ул. Энгельса до ул. М. Расковой.

В связи с этим:

-Троллейбусы по маршрутам №7, №8, №13, 15, а также автобусы по маршрутам №№5, 14, 15, 28, 32, 34, 40: будут следовать  по пр. 50 лет Октября до ул. Энгельса и в обратном направлении по действующей схеме маршрутов.
- Автобусы по маршруту №39: вместо ул. Энгельса будут следовать по пр. 50 лет Октября, ул. Гагарина, ул. Ульянова до ул. М. Расковой и в обратном направлении по действующей схеме маршрута.


В северо-восточной части Саранска движение будет ограничено по проспекту 70 лет Октября на участке от ул. Косарева до ул. Севастопольской.

В связи с этим:

- Автобусы по маршрутам №1, №27: вместо пр. 70 лет Октября будут следовать по ул. Волгоградской и далее по действующим маршрутам. 
- Автобусы по маршруту №44: вместо пр. 70 лет Октября будет следовать по ул. Гожувская с выходом на ул. Севастопольская и далее по действующему маршруту.

Возврат к списку