Выбор темы
Отключение картинок
Размер шрифта
Интервал между буквами

В рамках реализации федерального проекта «Безопасные качественные автомобильные дороги» ведется ремонт автомобильной дороги по ул. Фурманова

 В рамках реализации федерального проекта «Безопасные качественные автомобильные дороги» ведется ремонт автомобильной дороги по ул. Фурманова 14.10.2022 На участке от ул. Филатова до ул. Энгельса работы начались в начале июля, планируются завершить до конца ноября текущего года. Работы выполняет ООО «МАПО-ТРАНС». Протяженность ремонтируемого участка 1 430 метров.

Подрядной организацией на участке от ул. Филатова до ул. Гагарина выполнен ремонт дорожного полотна и тротуаров, укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на участке от ул. Серадзской до ул. Свердлова с устройством ливневой канализации. Ведутся работы по строительству тротуаров на участке от ул. Серадзской до ул. Свердлова.

В целом, в этом году в Саранске отремонтировано 26 объектов улично-дорожной сети, выполнен ремонт проездов к дворовым территориям по 13 объектам. Ведется строительство 16 км автомобильных дорог, объекты находятся на завершающей стадии.

Кроме этого, определены подрядчики и ведутся работы по ремонту 33 подъездов к школам и садам.

Возврат к списку